Таро-прогноз на август. Гадание на таро на любовь.

Что сулит гадание на картах Таро на будущий месяц? Читай в нашем таро-прогнозе.

Кто-то сказал, что август — это воскресенье года. А воскресенье — день не всегда легкий. Кто-то еще кутит во всю в отпусках, но уже чувствуется дыхание осени и рабочих будней. Впереди — время, когда мы будем собирать урожай с посеянного за предыдущие полгода. Поэтому карты Таро советуют не торопиться, не уходить в праздность, но и не начинать воротить новых дел. Текущий месяц стоит использовать для того, чтобы почувствовать почву под ногами, от которой позже мы и будем отталкиваться.

Общая картина августа

Умеренность

Счастливое предзнаменование этот аркан. Умеренность — карта гармонии, наполненности, спокойствия. По ней решаются конфликты, уходит напряжение, находятся разумные выходы даже из самых безнадежных ситуаций. 

Но при этом Умеренность — аркан компромисса. Он требует самоконтроля, эмоционального спокойствия, терпения. И даже более “простых” вещей, таких, как отсутствие излишеств в еде и питье, умение соблюдать баланс и режим дня. Ибо в здоровом теле здоровых дух. 

Карта призывает к гармонизации, спокойному ритму, единению с миром, с природой. Эдакому обретению внутреннего Дзена. Форсирование событий, агрессия, напор, слишком сильное желание или желание против воли другого (типа “хочу, чтобы Вася в меня влюбился”) — это не сюда. Гибкость и умение подстраиваться под условия вынесут тебя к успеху.

Таро-прогноз на август. Гадание на таро на любовь.

Таро-прогноз на деньги и работу

Четверка Пентаклей

В деловой сфере Четверка Пентаклей говорит о том, что пора установить определенные границы. Возможно, с коллегами, которые лезут не в свой огород, а возможно, следует научиться разделять работу, личную жизнь, отдых. Такие процессы, как ты понимаешь, редко проходят бесконфликтно. Но карта призывает наводить порядок. 

В плане финансов карта не предвещает огромных успехов. Она про упорядочивание своих отношений с деньгами, про те самые границы. Только установив правильные отношения со своим бюджетом мы обретем материальную стабильность.

Таро-прогноз на любовь

Король Мечей

В личных отношениях эта карта предупреждает о том, что у нас откроются глаза, романтическая дымка, если она была, развеется и станет видна полная картина: как хорошее, так и изъяны. Это тот момент, когда в отношениях нужно становиться мудрее и сильнее, эмоции сейчас крайне лишние. Возможно, появится желание побыть в отчуждении, взять паузу в имеющихся отношениях.

Кому-то Король Мечей предвещает встречу с этаким брутальным и холодным мужчиной. Такой себе огонь, скованный льдом, — отличный типаж для мелодрамы, где наивная красавица своей жизнерадостностью заставляет его оттаять. Но вот карты предупреждают, что в жизни с такими людьми трудно, часто невозможно. Особенно сентиментальным и романтичным натурам. Нужно готовиться к тому, что придется скрестить мечи на равных и вести себя очень мудро и осторожно.

Совет Таро – как лучше действовать при сложившемся раскладе

Жрица

Аркан Таро Жрица предупреждает, что сейчас как никогда тебе необходимо спокойствие и тишина. “Ушел в себя, просил не беспокоить” — это твой принцип в текущей ситуации. 

Жрица говорит, что твоему уму неизвестны все стороны дела, есть какие-то подводные течения, скрытые мотивы, и ты о них не имеешь никакого представления. Тайна откроется сама, когда наступит нужное время. А сейчас старайся посвящать время учению, самопознанию, слушай свою интуицию, а озарение само тебя найдет. 

Не торопи события и решения. Старайся найти гармонию со всем происходящим вокруг тебя. Слушай, смотри, мотай на ус, как говорится, но ничего не предпринимай, ни в чем не участвуй.  Пазл сложится сам через какое-то время.

Хочешь еще?

One thought on “Таро-прогноз на август

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *